Resultado final dos inscritos para a prova do EMCCEJA – Ensino Fundamental

DATA DA PROVA: 25 de abril de 2021 (domingo)


HORÁRIO: das 8h30 min as 11:00 horas


LOCAL: Escola Municipal Ayrton Senna


Rua: Caracaxá, nº 137 - Bairro: Itapema do Norte – Itapoá/SC


FAVOR TRAZER CANETA AZUL OU PRETA, USAR MÁSCARA E APRESENTAR DOCUMENTO COM FOTO.

NOME DO(A) INSCRITO(A)

01

ADILSON CAPETTI BATISTA

02

ADONIAS HENRIQUE

03

AILA MICAELA BORGES PEREIRA

04

ALINE LIZ

05

AMAURY RAFAELLI

06

ANA CRISTINA MINERVI

07

ANA LUCIA OLIVEIRA PINHEIRO

08

ANDREYA CRISTINA

09

ANSELMO DE ALMEIDA

10

ANNY RAFAELLI DIAS PRESTES

11

ARIANA AUGUSTA

12

AYURI MONIQUE DE CAMARGO

13

BÁRBARA CÍNTIA DE NOVAES SANTOS

14

BEATRIZ DE SOUZA

15

BRUNA BAIFUS

16

CAMILA TOCARSKI MIODUSKI

17

CARLOS EDUARDO SANTOS

18

CATIA FRANCO PAULINI

19

CLAITON FELIPE DE LIMA

20

CLAUDETE KANFIDERA

21

CLEITON GUILHERME DE LIMA

22

DAIANA CRISTINA GONÇALVES MARTINS

23

DANIELA SOARES GOMES

24

DAYSE EGINA GOMES

25

EDEMIR RODRIGUES DOS SANTOS

26

EDILEUZA AQUINO

27

EDIMILSON PADILHA DA SILVEIRA

28

EDINA NEUBAUER

29

EDSON MOREIRA PAIFER

30

ELIANA MARQUES DE OLIVEIRA BARROSO

31

EMANUELE CARLA ALMADA

32

EMILLY KAUANE

33

ERBENIO RODRIGUES FERNANDES

34

ERICK GABRIEL PEREIRA RAMOS

35

EVANDRO CARNEIRO LEITE

36

FELYPE VINÍCIUS DA SILVEIRA RAMOS

37

FERNANDA LIMA RAMOS

38

FLAVIANE DA SILVA RADIÃO

39

GABRIEL SANTOS REIS

40

GABRIELA DE OLIVEIRA

41

GISELE GONÇALVES DE OLIVEIRA

42

GLEICY MONIK DE PAULA

43

GUAMBERTO NASCIMENTO DO ROSÁRIO JÚNIOR

44

WERIQUE HENRIQUE BARBOSA MARINS

45

HEVELLYN LARISSA GONÇALVES DA SILVA

46

HIAGO GONÇALVES DO NASCIMENTO SANTOS

47

IAGO MAURILIO BORGES DA GRAÇA

48

ISABELE CRISTINA ZANDONÁ

49

IZABELA FERNANDA LOPES DA SILVA ROBERTO

50

JACQUELINE MARIA RICARDO

51

JACQUELINE PIERRE JOSEH

52

JAQUELINE NERES DE OLIVEIRA GOMES

53

JAYNE PEREIRA FRANCEZ

54

JHEYSSICA VICTORIA MATOS DA SILVA ALMADA

55

JHONATHAN LOPES

56

JONATHAN WILLIAN DA SILVA

57

JONATHAN JAPPA

58

JOSIANE BOSCHEN

59

JOSLAINE ANTUNES

60

JOVANI FERREIRA RAMOS

61

JULIA DOS SANTOS

62

LEOMAR GIRARDELLO

63

LUCIANA PERES DA SILVA

64

LUCIANO EDSON ZENI

65

LUIS FERNANDO DA SILVA

66

MARCELO GRUBER

67

MARCELO PADILHA

68

MARCOS ANTONIO PADILHA DA MOTTA

69

MARIA ALVES DIAS

70

MARLI T. BORGES DA S. SPECK

71

MÔNICA DA SILVA

72

MURILO ALEXANDER DO ROSÁRIO ZENI

73

PRIIH SILVA

74

RAYSSA CÂNDIDO

75

ROBERTA NICOLE LOPES

76

ROSÂNGELA ALVES DA VEIGA

77

ROSÂNGELA MACENA DA CONCEIÇÃO

78

SALETE OLKOSKI

79

SANTINA FERREIRA DA SILVA

80

SARA REGIANE

81

SELMA LOURENÇO DE LIMA

82

SHEILA VALÉRIA DA SILVA

83

SUELI ROCHA DOS SANTOS

84

SUSAN DE SOUZA

85

THACIANA CAROLINE DE SOUZA

86

THAINÁ DA LUZ DOS SANTOS

87

TEREZA DE OLIVEIRA

88

TÂNIA ALMEIDA

89

VALDINEI PACHECO

90

VAN DINIZ

Resultado publicado no dia 20 de abril de 2021.

Publicação assinada: Clique aqui.

Luiza Montalvão de Oliveira Bongalhardo
Secretária Municipal de Educação

Comissão de Análise do Edital Nº 41/2020 EMCCEJA
Secretaria de Educação de Itapoá-SC

Resultado das matrículas homologadas do 4º Edital, de fevereiro de 2021

Secretaria Municipal de Educação divulga o resultado das matrículas homologadas do 4º Edital, de FEVEREIRO de 2021.

Resultado: Clique aqui.

A escolha dos turnos será organizada pelas respectivas unidades escolares, sendo informado aos pais o turno onde há vaga.

Mais informações pelo e-mail Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo. ou pelo telefone (47) 3443-7499, com a Comissão de Matrículas da Secretaria Municipal de Educação de Itapoá.