TERMOS DE CONVOCAÇÕES - EDITAL Nº 028/2024 ACT
DISCIPLINA: AEE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17725 | ILDENIRA MAGALHÃES BAPTISTA | 1º | |||
17199 | CLARICE ISABEL KOVALSKI | 2º | |||
17176 | CARLA KAROLINE MENDES ULRICH | 3º |
DISCIPLINA: ARTES | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17152 | JAQUELINE JONKO | 1º | |||
17735 | LEONARDO JOÃO MARSARO | 2º |
DISCIPLINA: ARTES – ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17599 | GIOVANA BEATRIZ MOREIRA CARGININ | 1º |
DISCIPLINA: CIÊNCIAS - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17394 | ADRYELEN CASTILHO LECHINOSKI | 1º |
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO FÍSICA | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17211 | GHEYSON JOSE DANCKER | 1º | |||
17598 | HIAGO BUDAL ARINS | 2º | |||
17580 | RODRIGO HÉLIO DOS SANTOS | 3º |
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO FÍSICA - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17602 | MARIA EDUARDA GONÇALVES DA SILVA | 1º | |||
17201 | CARLOS ALBERTO CAETANO | 2º | |||
17603 | CARLOS EDUARDO MARTINS | 3º |
DISCIPLINA: GEOGRAFIA | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17415 | ZOE BIANCA DALRI | 1º | |||
17604 | CLEVERSON BRAMBILLA RIBEIRO | 2º | |||
16925 | ANDRE LUIZ LANDVOIGT DE JESUS | 3º |
DISCIPLINA: GEOGRAFIA - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
16936 | ERLEI DALLA MARTA BASTOS JUNIOR | 1º |
DISCIPLINA: INGLÊS - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
16937 | LEON CHRISTIAN SANTOS REZENDE | 1º |
DISCIPLINA: MATEMÁTICA | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17208 | RICIERE DE SOUZA DUTRA | 1º |
DISCIPLINA: PORTUGUÊS | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17396 | ADRIANA PAULA HAGERS | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 27/05/2024 | CONVOCADO |
DISCIPLINA: COORDENADOR (A) PEDAGÓGICO | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
17409 | DENICE MARIA MOREIRA CARGININ | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 002/2024 | 28/05/2024 | CONVOCADO |
TERMOS DE CONVOCAÇÕES - EDITAL Nº 021/2024 ACT
DISCIPLINA: ANOS INICIAIS | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
13508 | DENICE MARIA MOREIRA CARGININ | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 005/2024 | 24/06/2024 | CONVOCADA *NOVO |
14003 | ANGELITA FERREIRA ZILIO | 2º | CONVOCAÇÃO Nº 006/2024 | 24/06/2024 | CONVOCADA *NOVO |
13486 | DILCE MARIA DE SOUSA FERREIRA | 3º | |||
13676 | JULIANE ALVES | 4º | |||
13918 | FERNANDA MARCOS BASSAN CANDIDO *PCD | 5º | |||
13719 | ANDRESIA DA SILVA SANTOS DAL PRÁ | 6º |
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO INFANTIL | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
13885 | FRANCINY NAIARA VIEIRA REIS | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13732 | KARINA DE FATIMA MONTEIRO DA SILVA | 2º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13987 | BIANCA MARIANA SARAGOSSA LEMES | 3º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13847 | DIENES CELIA COELHO RODRIGUES | 4º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13967 | VIVIANE WAGNER ALBERTI DA SILVA | 5º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13677 | JULIANA DE SOUZA FERRAZ | 6º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13404 | ANDRÉIA APARECIDA TIUBA SOARES | 7º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13845 | FABIANA MACHADO RODRIGUES | 8º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 02/05/2024 | CONVOCADO |
13663 | SILVIA ELAINE ALVES ANDRE | 9º | CONVOCAÇÃO Nº 002/2024 | 09/05/2024 | CONVOCADO |
13480 | MAYARA DE BIASSIO ARAUJO | 10º | CONVOCAÇÃO Nº 002/2024 | 09/05/2024 | CONVOCADO |
13869 | BRENDA HACCOURT CARDOSO | 11º | CONVOCAÇÃO Nº 002/2024 | 09/05/2024 | CONVOCADO |
13512 | ANA JULIA AMERICO | 12º | CONVOCAÇÃO Nº 003/2024 | 15/05/2024 | CONVOCADO |
13861 | LYLIAN MOREIRA AROUCA | 13º | CONVOCAÇÃO Nº 004/2024 | 17/05/2024 | CONVOCADO |
13424 | MICHELE DAYSE DA SILVA CORONADO | 14º | CONVOCAÇÃO Nº 004/2024 | 17/05/2024 | CONVOCADO |
13658 | ANDRILEIA ROCIO DO N. CAMARGO | 15º | CONVOCAÇÃO Nº 004/2024 | 17/05/2024 | CONVOCADO |
14011 | MARILIS APARECIDA DE ASSIS CORREA | 16º | |||
13851 | MILLENA DE ALMEIDA | 17º |
TERMOS DE CONVOCAÇÕES - EDITAL Nº 017/2024 ACT
RESULTADO FINAL DO EDITAL Nº 017/2024 ACT
DISCIPLINA: ARTES | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F. | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11480 | LEONARDO JOÃO MARSARO | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 002/2024 | 11/06/2024 | CONVOCADO |
10813 | JAQUELINE JONKO | 2º | CONVOCAÇÃO Nº 003/2024 | 13/06/2024 | CONVOCADA |
11389 | PAULO CESAR MATTEI BARRETO | 3º | CONVOCAÇÃO Nº 004/2024 | 24/06/2024 | CONVOCADO |
DISCIPLINA: ARTES - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11379 | CRISTIANE APARECIDA CASSIANO | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 005/2024 | 26/06/2024 | CONVOCADA *NOVO |
11381 | SOLLO MUZILLO | 2º | CONVOCAÇÃO Nº 006/2024 | 26/06/2024 | CONVOCADO *NOVO |
DISCIPLINA: CIÊNCIAS - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11452 | ADRYELEN CASTILHO LECHINOSKI | 1º | CONVOCAÇÃO Nº 001/2024 | 03/05/2024 | CONVOCADA |
DISCIPLINA: EDUCAÇÃO FÍSICA | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11490 | ANDRÉ LUIZ CARBORNAR CASADESUS | 1º | |||
11385 | MAUREM DE PIERI BELLO | 2º | |||
11440 | GHEYSON JOSE DANCKER | 3º |
DISCIPLINA: GEOGRAFIA - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11494 | MARK ANDREY PERUSSOLO | 1º |
DISCIPLINA: HISTÓRIA - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11021 | ADRIANA DE FÁTIMA DE SOUZA | 1º | |||
11079 | ALLAN FELIPE MACHADO | 2º |
DISCIPLINA: INGLÊS | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11378 | PAULA RAMALHO LEITE | 1º | |||
11120 | CAROLINA MARIA STRUNCK DOS SANTOS | 2º |
DISCIPLINA: INGLÊS - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
10922 | PEDRO HENRIQUE NUNES DA SILVA | 1º |
MATEMÁTICA - ESTUDANTE | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11146 | WAGNER DA CRUZ OLIVEIRA | 1º |
ORIENTADOR (A) EDUCACIONAL | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11511 | ELIZANGELA FREDERICO DE SOUZA DE PAULA | 1º | |||
113501 | FERNANDA MARCOS BASSAN CANDIDO *PCD | 2º |
SUPERVISOR (A) ESCOLAR | |||||
Nº PROT. | NOME DO CANDIDATO | C.F | TERMO DE CONVOCAÇÃO | DATA | SITUAÇÃO |
11397 | CÁTIA DOS SANTOS RODRIGUES MORGENSTERN | 1º | |||
11364 | DIEGO MORATELLI DA SILVA | 2º |
PROVAS EDITAL 028/2024 - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO ACT
- AEE
- ARTES
- CIÊNCIAS
- COORDENAÇÃO PEDAGÓGICO
- EDUCAÇÃO FÍSICA
- GEOGRAFIA
- HISTÓRIA
- INGLÊS
- MATEMÁTICA
- MÚSICA
- PORTUGUÊS
- SUPERVISOR ESCOLAR
PROVAS EDITAL 017/2024 - PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO ACT
- INGLÊS
- LIBRAS
- HISTÓRIA
- ARTES
- CIÊNCIAS
Escola Zózimo Neres do Rosário
- Gestora: Cristiane do Rocio V. Scarpim
- Secretaria: (47) 99112-4362
- Orientação: (47) 99236-6225
- E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
- Endereço: Rua 2820 - Izabel Cabral Borges, 139 - Bairro Pontal
Escola Primeiros Passos
- Gestora: Renata Cristina Piloti Aimone
- E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
- Secretaria: (47) 99130-0177
- Orientação: (47) 99135-4577
- Endereço: Rua José Silva Pacheco, 2264 – Bairro São José
Escola Pequeno Aprendiz
- Gestora: Vanessa Dibax
- Secretaria:(47) 99114-8406
- Orientação: (47) 99782-0240
- E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
- Endereço: Rua Pérola do Atlântico, 962 – Bairro Itapema do Norte
Escola Monteiro Lobato
- Gestora: Patricia Cristina Toaldo
- Secretaria: (47) 99283-9871
- Orientação: (47) 99221-0212
- Espaço A+: (47) 99747-2515
- E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
- Endereço: Rua Walter Crisanto, 400 – Bairro Samambaial
Escola Lua de Cristal
- Gestora: Eliane Maria Valore de Siqueira
- Secretaria: (47) 99123-9049
- Orientação: (47) 99183-0882
- Ouvidoria: (47) 99207-7903
- E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
- Endereço: Rua 120 nº 438, Bairro Barra do Saí